Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Аниме "Звездный десант: Вторжение". Премьера летом 2012
Добавить в закладки:
20:24
Аниме "Звездный десант: Вторжение". Премьера летом 2012



В среду компания «Sony Pictures» объявила о своём новом проекте - это полнометражный анимационный фильм «Starship Troopers: Invasion», в переводе на русский "Звездный десант: Вторжение".

Сюжет полнометражки весьма закручен: отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси попадает под атаку. Команда быстрого реагировани отправляется ему на помощь на корабле Алесия. Звездолёт Джош А. Варден, дислоцированный в Форт Кейси, эвакуируется вместе с выжившими и данными разведки, благополучно возвращаясь на Землю.

В то же время, Карл Дженкинс, который ныне стал одним из членов министерства Варфаер, забирает звездолёт и тайно отправляется на некую миссию, однако, разминувшись с Алесией, корабль бесследно исчезает в туманности. Теперь, все подозрение падают на закалённых в боях солдат, участиников спасательной операции, и последствия, к которым может привести сложившияся ситуация, грозят оказаться куда более зловещими, чем можно себе представить.

Как видите, сюжет из тех, где мало что понятно, но человечество все равно спасать придётся. Ну или Землю, как минимум. Как вы уже догадались, мувик снимается по мотивам «Звездного десанта» Роберта Хайнлайна.

Режиссером фильма назначили Синдзи Арамаки (Shinji Aramaki), у которого уже есть опыт в подобных проектах. В 2004 и в 2007 году вышли в свет два полнметражных фильма из серии аниме "Яблочное зернышко" его же режессуры. На мой вкус - отличная работа.

Кадры из п/ф Яблочное зернышко 2007г.:



Над сценарием работает Флинт Дилл (Flint Dille). Над постером к фильму Хидетака Тендзин (Hidetaka Tenjin).

Фильм "Звездный десант: Вторжение" выйдет в свет будущим летом.

Категория: Анонсы и новости | Просмотров: 4483 | Добавил: Химер_RokоVой | Теги: адаптации, Starship Troopers: Invasion, анонс, Shinji Aramaki, полнометражный фильм, Синдзи Арамаки, Звездный десант: Вторжение, аниме 2012 | Рейтинг: 3.0/2
Мне нравится:

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: