Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Экранизация манги "Kimi no Iru Machi". На DVD в марте 2012
Добавить в закладки:
17:12
Экранизация манги "Kimi no Iru Machi". На DVD в марте 2012



Kimi no Iru Machi (Город в котором ты живёшь) - популярная манга авторства Кодзи Сэо (Kouji Seo) публикуется с 2008 года в еженедельном журнале Weekly Shonen Magazine издательства Кадокава.

Главный герой истории - Киришима Харуто, который живет спокойной, размеренной жизнью в небольшой деревеньке под названием Хирошима. Однажды у него дома поселяется приехавшая из Токио девушка по имени Юзуки Ева. Поначалу Харуто наотрез отказывается жить с ней под одной крышей, но в конечном счёте, ему приходится смириться.

Ева красива и мила, но постоянно доставляет массу проблем. А учитывая, что Харуто влюблен в свою одноклассницу Канзаки Нанами, последствия грозят обернуться не только неприятностями, но и разбитым сердцем. Объяснять насколько Киришима "благодарен" Еве за эти, увы, далеко не призрачные перспективы, думаю, необходимости нет.

Так вот, по этому замечательному фэндому начиная с марта 2012 года выйдут два DVD диска. По одному эпизоду в каждом. Диски будут вложены в 17-ый и 18-ый тома манги, выпуск которых запланирован на 16 марта и 15 июня 2012-го.  


В работе над проектом примут участие:

Режиссёр: Ёсиура Ясухиро - известен по аниме "Время Ева", "Бледный кокон"
Директор проекта: Кобаяси Хироси - "Тигр и Кролик", "Вишнёвый квартет"
Сценарист: Мураками Момоко - участвовала в проекте 2011 Pretty Rhythm: Aurora Dream
Дизайн персонажей: Тяяма Рюсукэ - "Время Евы"
Главный режиссёр анимации: Таката Акира - "Демон-дворецкий", "Тетрадь дружбы Нацумэ", "Идоломастер", "Дюрарара!!", "Принцесса-медуза".
Цвет дизайна: Сатоко Кимура - Вишнёвый Квартет

Для тех, кто не хочет терпеливо дожидаться выхода аниме скажу, что благодаря нашим отечественным скайлеторам вы можете уже сейчас почитать мангу на русском языке. На сегодняшний день вышло 16 томов и все они переведены.

    • Почитать мангу онлайн можно тут: ТЫК!

Категория: Анонсы и новости | Просмотров: 1995 | Добавил: Химер_RokоVой | Теги: экранизация, Таката Акира, Юзуки Ева, Киришима Харуто, Адаптация, Город в котором ты живёшь, анонс, Ёсиура Ясухиро, Кобаяси Хироси, Kimi no Iru Machi | Рейтинг: 5.0/1
Мне нравится:

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: