Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Экранизация новой манги "Sekai De Ichiban Tsuyoku Naritai!"
Добавить в закладки:
15:25
Экранизация новой манги "Sekai De Ichiban Tsuyoku Naritai!"


ESE, на обложке первого тома манги «Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!» и Киохито Натсуки (Kiyohito Natsuki), обнародовали новость о том, что в работу уже запущена полноценная телевизионная адаптация.

Так же был выпущен специальный, ограниченный тираж первого тома к которому прилагается компакт-диск с вырезками из будущего аниме. В озвучивании Drama СD приняли участие такие сэйю как:

Аки Тоясаки (Сакура Хагивара),
Йоко Хикасэ (бек-вокалистка Sweet - Ирена),
Рие Танака (борец Казама),
Хитоми Набэтамэ и Шизука Itou.



История оригинала закручивается вокруг Сакуры - главного вокалиста всемирно известной группы идолов под названием Sweet. И вот в один прекрасный день нашей героине наскучило быть всеми-любимой певицей и она резко решает стать про-рестлером.

Весьма настораживает тот факт, что манга получает сериал с первым же томом (Хотя, если учесть, что все вертится вокруг грудастых девушек, мнущих друг друга на ринге, то по понятным причинам среди определенных кругов популярность гарантирована). По датам, естественно, пока глухо.
Категория: Анонсы и новости | Просмотров: 1373 | Добавил: Химер_RokоVой | Теги: Экранизация манги, Sekai De Ichiban Tsuyoku Naritai!, аниме сериал, сэйю, Drama СD, Kiyohito Natsuki | Рейтинг: 5.0/1
Мне нравится:

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: