Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Выход полнометражного аниме «Fairy Tail»
Добавить в закладки:
21:50
Выход полнометражного аниме «Fairy Tail»



В электронной членской рассылке Kodansha's Comic Plus было объявлено о выходе полнометражного анимационного фильма «Fairy Tail». На экранах он появится в августе 2012 года. Более подробная информация будет предоставлена в последующих рассылках.

Манга и транслирующийся сейчас аниме-сериал повествуют о приключениях заклинательницы Люси и маге, укротителе драконов, Нацу. В королевстве Фиор признанные маги объединены в множество гильдий, но существует только одна легендарная - Фейри Тейл, в которую пусть и разными путями, но попадают главные герои.

На данный момент вышло уже 102 серии, и конца края этому не вид... То есть, когда аниме закончится не знают, наверное, даже аниматоры. Впрочем, смотрится действительно увлекательно.

Аниме транслируется в нескольких странах (Россия, как всегда в пролёте, но спасибо родным фансаберам - и перевели и даже озвучили (Анкорд - форева!)), а в ноябре компания Funimation выпустит первый DVD / Blu-Ray набор дисков.

Манга же публикуется с 2006 года. На сегодня издано 13 томов.

Категория: Анонсы и новости | Просмотров: 2463 | Добавил: Химер_RokоVой | Теги: аниме 2012, fairy tail, адаптации, Хвост Феи, полнометражный фильм, анонс | Рейтинг: 5.0/1
Мне нравится:

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: