Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
Аниме - ТВ-сериалы, OVAПолнометражные аниме
Главная » Аниме онлайн » ТВ-сериалы, OVA » Спорт

В категории аниме: 11
Показано аниме: 1-10
Страницы: 1 2 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Название: Принц тенниса [TВ] [2001] / The Prince of Tennis / Tennis no Ouji-sama
Производство: Япония, 2001 год
Жанр: спорт, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (178 эп. + 2 спэшла), 22 мин. (доб. 40 серий)
Выпуск: c 10.10.2001 по 30.03.2005
Выпуск в 19:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo
Режиссёр: Хамана Такаюки
Снято по манге: Tennis no Ouji-sama
Автор оригинала: Кономи Такэси
Русские сабы

Описание: Сюжет закручивается вокруг 12-летнего Эчизена Рёмы, который четырежды выиграл в Американском юношеском теннисном чемпионате и вернулся в Японию. Следуя по стопам своего знаменитого отца - Эчизена Нанджиро-Рёма поступает в школу Сейшин Гакуэн, известную своим теннисным клубом, одним из самых престижных теннисных клубов в Токио. Рёма легко занимает место в команде клуба. Теперь Рёме и его товарищам по команде необходимо победить других игроков из различных школ, чтобы занять первое место в Национальном чемпионате.
Перевод продолжается | Просмотров: 2769 | Добавил: Химер_RokоVой | Комментарии (0)

Название: Забить на последней секунде [ТВ-1] [2005] / Buzzer Beater
Производство: Япония, 2005 год
Жанр: фантастика, спорт, сёнэн
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Мия Сигэюки
Автор оригинала: Иноэ Такэхико
Русская озвучка

Описание: В далеком будущем, баскетбол стал настолько популярным, что профессионалы играют в Межгалактической Лиге. Только перед расой Горан Земляне не имеют никакого шанса и всё из-за слабой физической силы. Никто уже не верит, что у Землян есть шанс победить в этом состязании, не смотря на то, что баскетбол исконно игра людей. Но в один день всё меняется. Миллиардер Ёшимуне решает создать команду Землян из лучших игроков и воплотить давнюю мечту, к которой он шёл в течении всей жизни.
В то же время Хидэеши - бездомный парень, сирота, живет на улице и зарабатывает на жизнь играя в баскетбол на деньги. Он бредит о славе и счастье. У него две мечты - найти родителей и сразиться с самым популярным баскетболистом Горан. Судьба даёт ему шанс, но сможет ли он пройти весь путь до конца?

Русская озвучка | Просмотров: 4491 | Добавил: Ацkий_Нянь | Комментарии (0)

Название: Первый шаг OVA [2003] / Hajime no Ippo: Mashiba vs Kimura - Shikei Shikkou / Первый Шаг - Машиба против Кимуры
Производство: Япония, 2003 год
Жанр: спорт, боевые искусства
Тип: OAV (1 эп.), 60 мин.
Премьера: 05.09.2003
Режиссёр: Намба Хитоси
Снято по манге: Hajime no Ippo
Автор оригинала: Морикава Джордж
Русская озвучка

Описание: Из названия сразу понятно что серия посвящена бою Машиба и Кимуры. Серия не хуже предыдущих, тем кто смотрел сериал стоит посмотреть. Если раньше мы видели бои Кимуры лишь эпизодами и не могли полностью увидеть его мастерства, то здесь он раскроется по полной. Да и Машиба проявит себя неплохо.
Русская озвучка | Просмотров: 1361 | Добавил: Химер_RokоVой | Комментарии (0)

Название: Бессмертный Гран-При [2005] / IGPX - Immortal Grand Prix
Производство: Япония, 2005 год
Жанр: фантастика, меха, спорт, сёнэн
Тип: ТВ (24 эп. + 2 спэшла), 24 мин.
Выпуск: c 06.10.2005 по 30.03.2006
Выпуск в 02:40 [ночной сеанс] на TV Asahi
Режиссёр: Хонго Мицуру
Сценарий: Хонго Мицуру
Русская озвучка

Описание: Будущее. Токио затоплен. Автострады. Команды на огромных роботах гоняют по автострадам, соревнуюсь друг с другом. Это аниме рассказывает об одной из команд, учавствующих в соревнованиях ”Immortal Grand Prix". Их цель победить несокрушимую команду - победителей этих соревнований.
Русская озвучка | Просмотров: 2332 | Добавил: Ацkий_Нянь | Комментарии (0)

Название: Лихая баскетбольная команда Кодзу [2002] / I'll Crazy Kouzo Basketball Club / I'll Crazy Kouzo Basketball Club / I'll/CKBC
Производство: Япония, 2002 год
Жанр: драма, спорт, школа
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Категории: баскетбол
Выпуск: c 18.12.2002 по 26.03.2003
Режиссёр: Кавасаки Ицуро
Автор оригинала: Асада Хироюки
Русские сабы

Описание: Два мальчика, Тачибана и Хираги, однажды играли в соперничиских командах в баскетбол. Вскоре Хираги переходит в школу Тачибаны и попадает в ту же баскетбольную команду. Они начинают играть как товарищи одной команды, но семья Хираги, где отец - тренер баскетбольной команды, а старший брат - профессиональный игрок, хотят, чтобы он играл в команде более высокого уровня. Теперь Тачибана и Хираги теперь должны играть друг против друга.
Русские субтитры | Просмотров: 1980 | Добавил: Химер_RokоVой | Комментарии (0)

Название: Яркая Чихая [2011] / Chihayafuru / Тихая - королева каруты
Производство: Япония, 2011 год
Жанр: романтика, драма, спорт, школа
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин. (доб. 4 серия)
Выпуск: c 05.10.2011
Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: Chihayafuru
Автор оригинала: Суэцугу Юки
Русские сабы

Описание: Это история о школьнице по имени Тихая Аясэ, которая, однажды увидев во сне свою сестру, добившуюся успеха в качестве модели, решает найти свой путь в жизни. Наблюдая за тем, как скромный переведённый ученик Арата Ватая играет в игру, Тихая входит в конкурентный мир каруты. История начинается, когда Арата переходит в шестой класс Тихаи, но большая часть времени посвящена времяпрепровождению Тихаи в старшей школе. Всю свою жизнь Тихая мечтала увидеть свою сестру самой знаменитой моделью Японии. Всё бы ничего, пока один милый студент по обмену по имени Арата не раскрыл ей глаза. Мечта, по его словам, – это то, что необходимо для работы над собой. Сам Арата играет в состязательную традиционную японскую карточную игру Хякунин Иссю – именно в то, о чём Тихая и слыхом не слыхивала. Заняв место Араты в этой игре, Тихая понимает, что у неё проснулся необузданный к этому интерес. Теперь Тихая мечтает стать номером один в мире – Королевой Каруты.

Название: Снова одиннадцать молний [2011] / Inazuma Eleven Go
Производство: Япония, 2011 год
Жанр: комедия, спорт, сёнэн
Тип: ТВ (>26 эп.), 25 мин. (доб. 3 серии)
Выпуск: c 04.05.2011
Выпуск в 19:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo
Режиссёр: Акияма Кацухито
Автор оригинала: Хино Акихиро
Русские сабы

Описание: Продолжение Inazuma Eleven. В средней школе существует футбольный клуб и у него серьезные проблемы, нехватает игроков и клуб грозяться закрыть. Во время время одной из тренировок капитана клуба появляется странный парень и спасает от мяча одну девочку. Как выясняется этот парень переводится в школу, а на носу матч с сильнейшей командой...

Название: Первый шаг [ТВ-1] [2000] / Fighting Spirit / Hajime no Ippo TV / The First Step - Первый Сезон
 Производство: Япония, 2000 год
Жанр: комедия, драма, спорт, сёнэн, боевые искусства
Тип: ТВ (75 эп. + спэшл), 24 мин.
Режиссёр: Нисимура Сатоси
Снято по манге: Hajime no Ippo
Автор оригинала: Морикава Джордж
Русская озвучка

Описание: Главный герой - Иппо Макуночи скромный, застенчивый парнишка, испытывающий проблемы общения со сверстниками, волею случая он узнаёт о боксе и становится многообещающим талантливым боксёром. Сериал изобилует сумасшедшими по своему накалу боями. Напряжение от схватки к схватке всё увеличивается и увеличивается, по неволе вцепившись в кресло и прикусив губу, впиваешься в монитор глазами, ожидая, чем же всё закончится, хотя *задним умом* прекрасно понимаешь, что *наши* всё равно должны победить и надавать своему противнику по "мордам"! В общем сериал о воле к победе о жертвах во имя спорта, о стремлении осуществить свою мечту!
Графика весьма проста и специфична, и тем не менее отлично подходит для сюжетной линии, именно так и должен выглядеть мир бокса! Меня поразила физика переданная аниматорами, удивительно, как им удалось столь точно, красиво и правдоподобно изобразить все эти бои, острые, отточенные идеальные движения профессиональных боксёров очень и очень захватывающе!
Так же могу отметить грубоватый, иногда пошлый, но весьма стёбный юмор! После напряжённых схваток очень хорошо расслабляет и повышает настроение!© Araumi

Аниме 2000 и ранее | Просмотров: 1821 | Добавил: Химер_RokоVой | Комментарии (0)

Название: Первый шаг [ТВ-2] [2009] / Hajime no Ippo: New Challenger / Первый шаг: Новый вызов / Hajime no Ippo: The Fighting - New Challenger
Производство: Япония, 2009 год
Жанр: комедия, боевые искусства, сёнэн, спорт
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Сисидо Дзюн
Снято по манге: Hajime no Ippo
Автор оригинала: Морикава Джордж
Русская озвучка

Описание: Матч окончен! Чемпион успешно защищает свой титул!
Иппо Макуноучи – чемпион Японии в легком весе. Он – надежда нации на мировое первенство. Иппо готов пойти гораздо дальше, ибо обещание, данное товарищем "Встретимся на ринге” постепенно становится реальностью. Мията Ичиро участвует в бою за титул чемпиона OPBF и уже готовится к долгожданной встрече. В свою очередь, друзья прогрессируют, а Такамура-сан и вовсе готовится к бою с чемпионом мира. "Зал Камогава” очень напряжен. Однако досягаем ли титул чемпиона мира для скромного парнишки, который никак не завершит бой на личном фронте?
© Marclail World Art

Аниме 2009 | Просмотров: 2121 | Добавил: Химер_RokоVой | Комментарии (0)

Название: Первый шаг: Путь чемпиона [2003] / Hajime no Ippo - Champion Road
Производство: Япония, 2003 год
Жанр: спорт, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ-спэшл (1 эп.), 90 мин.
Режиссёр: Нисимура Сатоси
Снято по манге: Hajime no Ippo
Автор оригинала: Морикава Джордж
Русская озвучка

Описание: Продолжение первого сезона, показывающее нам защиту чемпионского титула, "научный" подход к боксу, стойкость и мужество.
Очередной захватывающий бой Макуночи Иппо.

Аниме 2003 | Просмотров: 1741 | Добавил: Химер_RokоVой | Комментарии (0)

1-10 11-11