Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Экранизация манги "Дневник будущего". Промо.
Добавить в закладки:
19:45
Экранизация манги "Дневник будущего". Промо.


Довольно поздно, буквально за неделю до премьеры, вышел трейлер сериала «Дневник будущего».
Первый эпизод выходит 9 октября. Производством занимается студия «asread», режиссер (Naoto Hosoda), выпустивший «Koe de Oshigoto!», «Minami-ke: Okawari».

Над сценарием работает Катсухико Такаяма (Katsuhiko Takayama), - «Stratos 4», «Tactics». А Едзи Хираяма (Eiji Hirayama) и Рурико Ватанабе (Ruriko Watanabe) разработали дизайн персонажей.

Главного героя, Юкитеру Амано, на долю которого выпали божественные шуточки, кровавые маньяки, безумно влюбленные девочки и старый мобильник, озвучивает Мисузу Тогаси (Misuzu Togashi), его бешеную подружку – Томоса Мурата (Tomosa Murata).

Кстати, вся эта компания была в команде, выпустившей по манге в прошлом году 8-ми минутную OVA,



так что материал им уже знаком.

Сама же история закручивается вокруг Амано Юкитеру. Он – предельно нерешительный, замкнутый, необщительный, пассивный школьник. Не фонтан, в общем. Зато наблюдательный. Парень практически не участвует в происходящих вокруг событиях, скучно дрейфуя по волнам жизни. Его единственное, так сказать, хобби - вести мобильный дневник, куда он записывает все свои невеликие ежедневные дела: проснулся, позавтракал, пошёл в школу, поздаровался с соседом... Однако, это не единственная его «особенность». Ещё у нашего героя есть выдуманный друг по имени Деус Экс Машина, работающий властелином времени и космоса.

Правда, в итоге, Деус оказывается не выдуманным, а очень даже настоящим богом. Причём богом медленно, но верно умирающим, а потому срочно нуждающимся в наследнике. Да только способы подбора у Бога весьма бандитские - либо выживешь и станешь Богом, либо... не выживешь. В случае с Юкитеру фраза "Бог в помощь" приобретает буквальный смысл. Бог ему действительно подсобил... по-своему. Теперь, в его мобильном дневнике все события расписаны на три месяца вперёд. Ровно на то время, за которое станет понятно выйдет ли Амано Юкитеру победителем в кровавой игре на выживание или же?..

В общем скучать не придётся. Ни главному герою, ни зрителю. Если, конечно, аниматоры не искаверкают сценарий мангаки, ведь оригинальная история, то есть манга авторства Эсуно Сакаэ, заслужила обширное внимание читателей.

Ознакомиться с промо-роликом можно на официальном сайте аниме future-diary.tv. Ссылка на промо: ТЫК!
Категория: Анонсы и новости | Просмотров: 1738 | Добавил: Химер_RokоVой | Теги: промо, Дневник будущего, анонс, адаптации | Рейтинг: 5.0/1
Мне нравится:

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: